Ура!

События

22 Сен.

Ура! Накануне в Тувинском театре кукол прошла сдача спектакля «Зомби-БЭНД», которым откроется 10-ый театральный сезон.

Постановка была представлена перед коллективом театра и художественным советом. После спектакля прошло обсуждение, коллектив поздравил постановочную группу и актерский состав с успешной сдачей.

Спектакль "ЗОМБИ-БЭНД" музыкально-пластический хоррор по мотивам "Бременских музыкантов".

Человечество настигла, огромный метеорит и в мире наступил хаос, землю заполнили безжалостные зомби, пожирающие всех людей. Изгнанные, отвергнутые хозяевами герои команда музыкантов ищут сообщество живых людей. Главные герои хоть и превратились в зомби, но они не забыли, что такое человечность. И куда бы их жизнь ни привела, кем бы они не стали главное для них «Человечность». А что нужно человеку? Конечно же дом, где будет тепло и уют, и любовь! Смогут ли они обрести дом где они будут нужны?

В спектакле задействовано большое количество артистов театра кукол. И, действительно, в нем играет звездный состав театра и молодые выпускники. Интересное и стильное художественное решение спектакля никого не оставит равнодушным. Над спектаклем работала режиссер театра кукол Аржана Дамдын. Сценографию и костюмы создал художник Анатолий Хертек. Аранжировка Амыр-Санаа Дамдын. Хореограф Наталья Пирожкова.
Зрителю постановка будет представлена 24 сентября в 17:00 часов, она откроет юбилейный 10-й театральный сезон. Приглашаем зрителей в захватывающее музыкальное приключение!

Билеты уже в кассе театра кукол и на сайте театра кукол