Установка нового светового оборудования.

Системные

17 Ноя.

Дорогие друзья, у нас хорошая новость. В рамках программы «Театр детям» на сцене  нашего театра кукол началась установка нового светового оборудования специалистами из города Новосибирска.  О том какие работы планируются, рассказал Гритнев Сергей Владимирович, главный инженер компании  «Центр театральных технологий Сибири»:

- Мы начали реконструкцию верхнего механического оборудования сцены. Будут установлены 3 комплекта софитных подъемников с электромеханическим приводом. Так же дополнительно будет установлен шкаф управления. Благодаря ему можно будет поднимать, и опускать световые приборы на нужную высоту. В будущем предусматривается цифровой пульт управления светом, который будет управляться как в ручную, так и специализированной программой. Старые софиты мы тоже оставим. Все это позволит упростить и разнообразить работу  режиссера по свету. И конечно, благодаря этому, все спектакли станут еще красочнее и интереснее.

Мастера планируют закончить работу к 1 декабря. После этого наступит очередь для обновления сценического пространства и зрительного зала. Так, что к новогодним утренникам все уже будет готово. И начиная с 25 декабря, вы сможете прийти в обновленный театр и посмотреть  волшебную сказку «Щелкунчик» уже на отремонтированной сцене с новым освещением! Ждем вас!