17 апреля в 13:00ч. третий спектакль театра кукол с тифлокомментированием "Рикки-Тикки-Тави"

Спектакли

13 Апр.

17 апреля в 13:00ч. третий спектакль театра кукол с тифлокомментированием "Рикки-Тикки-Тави" 

Дорогие зрители, приглашаем вас на показ индийской фантазии по мотивам произведения Редьярда Киплинга "Рикки-Тикки-Тави" – вас ждут зажигательные танцы, яркие краски и захватывающие сцены!

Действие в нашем спектакле происходит спустя много лет после известной уже всем истории Рикки-Тикки-Тави - когда мальчик, нашедший удивительного зверька, уже вырос и собирается жениться на красавице Амале. Да вот беда, друг детства жениха, веселый мангуст Рикки-Тикки-Тави совсем не нравится невесте. С одной стороны - друг детства, а с другой - свадьба под угрозой срыва и возлюбленная с ультиматумом.

И в этой суматохе люди совсем позабыли о том, что есть старый враг, жаждущий мести. Будет трудный бой и снова отважному Рикки-Тикки-Тави придется защищать своих друзей. Но эта история не о войне, а о силе духа, о дружбе и любви – которая готова на компромиссы и понимание, и главное, о том, что добро всегда побеждает зло.

Спектакль идет на русском языке.

Продолжительность спектакля 40 минут, без антракта, возраст 5+.
Билеты можно приобрести на кассе Тувинского театра кукол (Малая сцена) (ул. Дружбы 170).

Справки по тел.кассы - 2-04-63, 8-923-592-21-91,8-999-124-02-01
Электронная касса указана в шапочке нашего профиля 

http://kassa.puppets17.ru/

Стоимость билета - 200 рублей.

#тува #тыва #культуратувы #театркуколтувы #риккитиккитави #детскийспектакль #кукольныйспектакль #афишатувы #афишакызыла #кудасходитьвкызыле